А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров пригрозил Медведеву санкциями

Введение Россией 30-процентного утилизационного сбора на автомобили не будет способствовать развитию украинско-российских отношений. Об этом заявил премьер Николай Азаров во время посещения Сорочинской ярмарки, сообщает пресс-служба правительства.

Он подчеркнул, что путем переговоров будут найдены механизмы, которые позволят решить этот вопрос для отечественных автопроизводителей, в частности КрАЗа.

По словам Азарова, он уже поднял этот вопрос перед своим российским коллегой Дмитрием Медведевым.

«Наши с вами отношения никогда не строились на таких принципах. Поэтому не заставляйте нас вводить санкции в ответ - это ни к чему хорошему не приведет», - подчеркнул премьер.

При этом он отметил, что введение 30-процентного сбора на автомобили приведет к значительному сокращению поставок украинских автомобилей в Россию и наоборот.

Азаров подчеркнул, что премьер РФ пообещал поручить Минэкономики России изучить этот вопрос, в частности относительно украинских автопроизводителей.

Отечественное Минэкономразвития, сказал премьер, в свою очередь тоже рассмотрит этот вопрос.