А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ташкенте завершился третий раунд узбекско-американских политконсультаций

16 августа в Министерстве иностранных дел Узбекистана состоялся третий раунд узбекско-американских политических консультаций, в которых Соединенные Штаты Америки представляла делегация во главе с помощником Государственного секретаря по Южной и Центральной Азии Робертом Блейком.

Обсуждены ход реализации договоренностей, достигнутых в ходе предыдущего раунда консультаций, текущее состояние и перспективы двусторонних отношений, актуальные региональные и международные вопросы.

В рамках консультаций прошли заседания совместных подгрупп по сотрудничеству в политической, торгово-экономической, инвестиционной, гуманитарной областях, сфере безопасности.

В мероприятиях принял участие Посол США Джордж Крол.