А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва все же получит новую плитку

В последнее время поступали сообщения о том, что проект по облицовке московских тротуаров плиткой планируют остановить. Однако мэрия опровергла такую информацию: плитка теперь появится не только на улицах города, но и в парках.

Помните прошлогоднюю историю о кампании по облицовке московских тротуаров плиткой? Теперь планы стали еще более амбициозными: плитку будут укладывать и в столичных парках.

Однако ранее поступали сообщения о том, что все укладочные работы будут прекращены потому, что их признали дорогостоящими. Кто прав, кто виноват - узнаем у корреспондента Prime Time Дарьи Пушковой. Она с нами на прямой связи. Добрый вечер, Дарья.

Кто заявил о том, что от плитки планируют отказаться?

ДАРЬЯ ПУШКОВА, корреспондент Prime Time: Плитка на московских тротуарах была сегодня у всех на устах. Многие СМИ цитировали заявление мэрии об отказе от планов по замене асфальта на тротуарах плиткой. Они сослались на слова источника из мэрии о том, что решение было принято из соображений экономии средств городского бюджета.

Напомню, что сам проект по замене асфальта плиткой начался, когда в прошлом году Сергей Собянин сменил Юрия Лужкова на посту мэра Москвы.

Идея состояла в том, что плитка гораздо более экологична, чем асфальт, и также гораздо более миловидна. Аргументы в поддержку всего этого проекта заключались в том, что качество материала превосходит качество асфальта и, следовательно, плитка будет служить дольше. А также разбитые куски проще заменять, если возникнет такая необходимость. Однако проект серьезно критиковали. Было много неодобрения все это время.

Проект проводился слишком медленно. Планировалось заменить более 1 миллиона квадратных метров асфальта в центре города и не только. Но удалось реализовать только треть проекта. Теперь кажется, что многие люди будут рады тому, что все эти изменения прекратятся.

Но, кажется, это все же была попытка принять желаемое за действительное. В мэрии сейчас опровергают слухи, что проект будет остановлен.