А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

HP обещает выпустить планшет с уникальной технологией

Несмотря на прошлогодний провал с планшетом TouchPad, Hewlett-Packard все еще верит, что способна победить Apple iPad. Компания заявила, что в ее новом планшете на многообещающей ОС Windows 8 будут применены некие «уникальные» технологии, сообщает CRN.

HP, которая уже запустила телерекламу грядущего Windows-планшета, обещает предоставить дополнительную информацию об устройстве в ближайшее время. Старший вице-президент HP по продажам в США Джон Соломон заявил в интервью CRN: «Наша компания имеет уникальную интеллектуальную собственность, которую мы применили к новому планшету».

К сожалению, Соломон отказался уточнить, какие именно уникальные технологии будут использованы в «таблетке». Он уклончиво описал новый продукт как «абсолютно нестандартный».

«Другие фирмы будут делать обычные устройства, но HP собирается выйти за привычные рамки. Мы сфокусируемся на определенных областях, которые потребуют от нас высокой степени профессионализма, чтобы в полной мере воспользоваться открывшимися возможностями».

До этого внимание прессы было приковано не к продукту HP, а к грядущему релизу планшета Microsoft Surface. Комментируя это, Соломон заявил, что HP не видит Microsoft в качестве конкурента.

«Я верю, что Microsoft делает прибор, который станет одним из лидеров на рынке. Отношения наших компаний не поменялись после анонса Surface. Это замечательно, что они выдвигаются вперед и показывают миру, что еще нового можно сказать в области "таблеток".

В Surface Microsoft включила сенсорную обложку для планшета, которую можно использовать в качестве клавиатуры и тачпада (аналога мышки). Таким образом, планшет может составить конкуренцию ультрабукам HP. Однако Соломон отрицает возможность конфликта интересов.

"Если вы профессионал, вы никогда не предпочтете подобную клавиатуру для повседневного использования" - заявил он.

Сложно сказать, сможет ли новый продукт HP стать популярным. Продажи 9,7-дюймового TouchPad - первого планшета на операционной системе WebOS- полностью провалились. Новинка поступила в магазины США в июле 2011 года, однако уже через несколько месяцев компания заявила, что прекращает выпуск продуктов на базе собственной ОС. Чтобы избавиться от остатков TouchPad на складах, HP снизила цену на модель с 16 Гб памяти с 499 долларов до 99 долларов. Почему "таблетку" постиг провал, можно узнать обзора из "Вестей.Ru".