А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия сожалеет, что миссия наблюдателей ООН в Сирии свернута

В ночь на 20 августа 2012 года после истечения мандата действия будет свернута миссия наблюдателей ООН в Сирии (МООННС). Идея свернуть миссию принадлежит Франции, которая председательствует в Совете Безопасности ООН.

Россия выразила сожаление в связи с завершением миссии наблюдателей ООН.

«Мы сожалеем о том, что мандат МООННС подходит к концу. Мы считаем, что те члены Совбеза, которые настаивали на свертывании миссии, продемонстрировали отсутствие у них приверженности завершению боевых столкновений и мирному разрешению конфликта в Сирии», - цитирует заявление постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина ИТАР-ТАСС.

В состав миссии международных наблюдателей в Сирии входили 100 военных и гражданских представителей от ООН. Наблюдателей ООН, которые следили за прекращением огня в Сирии, сменит Координационное бюро ООН с офисом в Дамаске. В заявлении Совета Безопасности ООН было отмечено, что условием продолжения работы миссии международных наблюдателей был прогресс в примирении воюющих в Сирии сторон. Однако этого не произошло, что и стало причиной свертывания миссии.

Вместе с тем Россия выразила удовлетворение тем, что Совет Безопасности учел рекомендации генсека ООН по учреждению в Дамаске Координационного бюро международной организации, которое призвано оказывать содействие прекращению огня и насилия в Сирийской Арабской Республике.

Вооруженный конфликт в Сирии продолжается с марта 2011 года. С тех пор, по данным ООН, в стране погибли более 16 тысяч человек, еще десятки тысяч получили ранения. Число беженцев, укрывшихся на территории соседних стран, достигло 158 тысяч человек. Беженцами внутри Сирии стали более 1 миллиона 200 тысяч человек.