А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США не будут вмешиваться в конфликт вокруг Джулиана Ассанжа

ЛОНДОН, 16 августа. Правительство Великобритании не даст основателю портала WikiLeaks Джулиану Ассанжу покинуть страну, заявил глава МИД Уильям Хейг. «Мы не позволим Ассанжу свободно покинуть Великобританию. У нас нет на это законных оснований», - сказал битанский министр.

Это заявление прозвучало в ответ на просьбу Эквадора к Британии предоставить Ассанжу все гарантии беспрепятственного выезда из Соединенного королевства.

В свою очередь, США не собираются вмешиваться в конфликт между Британией и Эквадором вокруг основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанджа, заявила представитель госдепа США Виктория Нуланд. «Данный вопрос должны решать только эти страны, и мы не планируем вмешиваться», - сказала она.

Нуланд не стала комментировать решение Эквадора о предоставлении политического убежища Ассанжу, сообщает «Интерфакс».

Кроме того, она отвергла заявления о том, что США оказывают давление на Британию с тем, чтобы эта страна арестовала основателя разоблачительного портала.

Еврокомиссия пока также не намерена вмешиваться в конфликт Эквадора, Великобритании и Швеции вокруг Джулиана Ассанжа, заявила пресс-служба верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Ранее сообщалось, что МИД Швеции вызвал посла Эквадора в Стокгольме, чтобы выразить протест в связи с решением эквадорских властей предоставить политическое убежище основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. По данным Аssociated Press, Стокгольм назвал данное решение эквадорских властей неприемлемым.

Напомним, сегодня власти Эквадора согласились предоставить политическое убежище Джулиану Ассанжу. Такое заявление сделал Рикардо Патиньо. По его словам, правительство страны рассмотрело все факты и аргументы, представленные Ассанжем. «Он может быть жертвой политического преследования», - сказал министр.

C 19 июня Джулиан Ассанж скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне. 15 августа британские власти пригрозили взять здание дипмиссии штурмом, если основатель WikiLeaks не будет выдан. К посольству стянули силы полиции. 16 августа возле здания собрались сторонники Ассанжа. Несколько человек были задержаны.