А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Гамбург" не согласился продать Элиа "Ювентусу" за 12 миллионов

«Гамбург» ждет от «Ювентуса» серьезное предложение по форварду Элджеро Элиа, сообщает Football Italia. Немецкий клуб не рассматривает вариант с арендой, так как хочет приобрести двух-трех новичков, если голландец покинет команду. «Гамбург» подтверждает интерес «Юве» к Элиа, но пока не соглашается продать игрока.

«Ювентус» сделал предложение в 12 миллионов евро, - сказал спортивный директор «Гамбурга» Бастиан Райнхардт. - Мы не считаем это предложение серьезным. Если действительно есть интерес к нашему футболисту, тогда нужно вести речь о других суммах. С агентом Элиа связывались также из «Вольфсбурга», но к нам никто не обращался из этого клуба. Если мы продадим Элиа, тогда нам нужно купить двух-трех новичков".

Отметим, что «Ювентус» выбирает между Элиа и полузащитником ЦСКА Милошем Красичем . Итальянцы пока не могут договориться с армейским клубом о сумме трансфера.