А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОБСЕ назвала фальшивкой обнародованный в российских СМИ "документ о федерализации Молдовы"

Представительство ОБСЕ в Молдове назвало фальшивкой опубликованный накануне на страницах одного из российских Интернет-порталов якобы разработанный Организацией документ об урегулировании приднестровского вопроса и федерализации Молдовы.

Об этом заявил в Кишиневе советник миссии ОБСЕ Пер Энеруд, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в РМ.

«Опубликованный на страницах одного из российских Интернет-порталов якобы разработанный ОБСЕ план урегулирования приднестровского вопроса путем федерализации Молдовы является фальшивкой», - заявил П.Энеруд.

Накануне на одном из российских Интернет-ресурсов был опубликован «План урегулирования приднестровской проблемы» с использованием фирменного бланка ОБСЕ, на котором якобы стоит подпись представителя Приднестровья на переговорах по приднестровскому урегулированию Нины Штански.

Согласно «Плану», Приднестровскому региону «будет предоставлен особый статус в составе Республики Молдова, а реализацию соглашения планируется проводить поэтапно на протяжении полутора лет».

Пресс-служба МИД непризнанной Приднестровской Молдавской республики также опровергла информацию о наличии такого документа, заявив, что «приднестровская сторона в настоящее время не обсуждает институциональные, статусные вопросы и всеобъемлющее урегулирование».

Переговоры по приднестровскому урегулированию в формате 5+2 (Молдова, Приднестровье, Украина, Россия, ОБСЕ, США и ЕС), прерванные в 2006 году, возобновились в конце 2011 года.

Ожидается, что очередной раунд переговоров пройдет в сентябре в Вене.

Зинаида Гурская, КИШИНЕВ. 16 августа 2012 года.