А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Sotheby"s International Realty заключила рекордную сделку во Флориде

Компания Sotheby’s International Realty в Майами объявила о заключении рекордной сделки по продаже дома во Флориде на сумму 47 млн. долларов США. Дом по адресу Индиан Крик 3 является самым дорогим частным домом в округе Майами-Дейд.

7 августа иностранный покупатель перевел 47 миллионов долларов США наличными за недавно построенный дом площадью 9 144 кв. метров, территория которого занимает 2 акра в заливе Бискейн на острове Индиан Крик. Агент компании Sotheby’s International Realty в Маями Инга Бутбул заключила сделку от имени покупателя, который по данным Forbes зарегистрировал дом на компанию с ограниченной ответственностью, имя владельца до сих пор неизвестно. Дом был продан на 13 миллионов долларов США дешевле первоначально заявленной цены, но он все равно установил рекорд и стал самым дорогим частным домом, из проданных в округе Майами-Дейд.

Дом так же впечатляет, как и его цена: спальня площадью 914,4 кв. метра, кухня из тикового дерева и отдельная передвижная кухня, газон на крыше, спа-зона с фототерапией, кинозал, живая изгородь, умопомрачительный вид - этот дом похож больше на шикарный отель, чем на уютный семейный дом.

Дом был построен Александром Шломи и Феликсом Коэн, двумя неразлучными друзьями, и его продажа стала финалом их инвестиций, начатых в 2008 году. Первоначальная цена дома в размере 60 миллионов долларов опустилась на 20% ниже. Тем не менее, Александр заявил журналу Forbes, что скидка не сыграла особой роли, и эта сделка произвела фурор.