А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Асад назначил нового губернатора Алеппо

ДАМАСК, 16 августа. Президент Сирии Башар Асад назначил Мухаммеда Вахида Аккада губернатором Алеппо - экономической столицы страны.

Кроме того, по сообщениям сирийских СМИ, Асад своим указом также назначил новых министров юстиции, промышленности и здравоохранения.

Бои между правительственными силами и боевиками в Алеппо (355 км от Дамаска) идут уже несколько месяцев. По данным Международного комитета Красного Креста, беженцами стали тысячи человек.

Так, сегодня сирийские войска нанесли сегодня серию авиаударов по группировкам боевиков на подступах к северной столице страны Алеппо. В результате уничтожены механизированные колонны, направлявшиеся в этот город со стороны турецкой границы.

На северном и северо-западном направлениях - в Кфар-Басине, Кфар-Хамре, Маарат-Артике и Куббатен-эль-Джебел - выведено из строя свыше 50 джипов с установленными на них крупнокалиберными пулеметами. «Убиты и ранены десятки террористов и наемников», - отмечает агентство «Сурия аль-Эн».

В самом Алеппо армейский спецназ ведет зачистку кварталов Сейф-эд-Давля и Саккари, которые граничат с освобожденным на прошлой неделе районом Салах-эд-Дин. Сильные перестрелки идут на улицах квартала Бустан-эль-Каср, ближе к центру города, а также в районе кольца Кура Ардия и площади Джандуль, где в минувшие сутки были совершены вооруженные вылазки.

Оппозиционный телеканал «Ориент ти-ви» утверждает со ссылкой на полевых командиров, что в ходе контратак повстанцы уничтожили там около 40 солдат. Вертолеты сирийских ВВС наносят удары по северо-восточной окраине Масакин-Ханнано, где боевики по-прежнему оказывают ожесточенное сопротивление правительственным войскам.

Сообщалось также, что сирийские оппозиционеры не могут захватить город Алеппо, так как не располагают поддержкой местных жителей. В итоге повстанцы смогли занять лишь ряд суннитских кварталов, жители которых изначально выступали против Асада.