А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Manic Street Preachers: двадцать лет спустя и с бонусами

Долго ли, коротко ли - с момента выхода одного из определяющих альбомов британского инди-рока, «Generation Terrorists» за авторством Manic Street Preachers, минуло двадцать лет

29 сентября в продаже появится юбилейное переиздание дебютной пластинки MSP, в которое войдет множество заманчивых бонусов. «Generation Terrorists» выйдет в трех форматах. Первый, базовый, включает целиком ремастированный альбом - 18 треков оригинального британского релиза. Второй вариант дополнен бонусным CD, в который включены ранее неизданные альтернативные и демо-версии всех 18 песен с пластинки. В это же издание входит DVD с часовым документальным фильмом и промо-видео к синглам с «Generation Terrorists».

Самый дорогой и объемистый третий вариант включит дополнительный CD с би-сайдами и раритетами, а также 10-дюймовый винил с эксклюзивным треком (который пока не называется), фотопринт и альбомного формата 32-страничный буклет. Так и хочется добавить «и пара коньков впридачу», но это было бы уж слишком - на полке не поместится.