А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перечисления в госбюджет от кировоградской таможни возросли

Кировоградская таможня за семь месяцев увеличила перечисления в госбюджет по сравнению с прошлым годом на 82 млн.грн. (или 31,3%).

Около 344 миллионов гривен перечислила в государственный бюджет Кировоградская таможня с начала текущего года. Среднедневная сумма перечислений в бюджет возросла на 550 тыс. по сравнению с прошлым годом и составляет 2,42 млн.грн.

Сейчас в таможне стоит на учете 840 участников внешнеэкономической деятельности, из них внешнеэкономические операции проводили 256 предприятий нашей области и 71 из других регионов. Количество работающих субъектов внешнеэкономической деятельности увеличилось на 10%.