А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники "МАЙDАН'S" из Житомира мечтают о новом оборудовании для детской поликлиники

18 августа, в субботу на телеканале «Интер» стартует третий сезон грандиозного танцевального проекта - «МАЙDАН'S. 2012».

Победитель шоу определиться не раньше, чем через два месяца, но участники заранее планируют, на что потратят 1000000 гривен в случае победы своей команды. Как сообщают организаторы шоу, украинцы танцуют не ради славы, а ради благородной миссии. Как и в предыдущих двух сезонах, выигранные деньги «майдансеры» будут тратить на воплощение мечты своего города и его жителей.

Поэтому, еще до начала проекта 12 городов-участников выбрали актуальные проблемы, которые смогут решить в случае победы на танцевальном шоу. Так, команда из Житомира отдаст выигранные деньги на покупку оборудования для отделения восстановительного лечения и реабилитации детской поликлиники № 1. Каждая миссия - благородная и очень важная для каждого из городов. И хотя 1000000 гривен за победу в «МАЙDАН'S. 2012» получит только одна команда, каждый город с помощью проекта сможет привлечь внимание общественности к своим нуждам и проблемам.

Напомним, «МАЙDАН'S. 2012» - третий сезон уникального танцевального проекта, который с успехом прошел на телеканале «Интер» в 2011 году. Тогда это шоу объединило всю Украину. В шоу принимают участие команды из 12 городов Украины. Под руководством своих хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представляют на центральной площади украинской столицы - Майдане Незалежности.

Победители определяются по итогам оценок жюри и sms-голосования телезрителей. Ведущие: Сергей Лазарев, Анна и Алина Завальские. Жюри: Наталья Могилевская, Руслана, Дмитрий Коляденко, Алексей Литвинов.