А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снимается художественный фильм о Гейдаре Алиеве

Анаханум Идоятова-АПА. По заказу Минкультуры и туризма на киностудии «Азербайджанфильм» приступили к съемкам художественного фильма «Самая простая фамилия», рассказывающего о жизни Гейдара Алиева.

Как сообщили АПА в министерстве, съемки, начавшиеся с середины июля текущего года, будут проходить в Нахчыване, Москве, Санкт-Петербурге, Риге на протяжении полугода.

Съемки первой части трилогии, рассказывающей о жизни Г.Алиева с рождения до 1969 года, завершатся к маю 2013 года (когда будет праздноваться 90-летие со дня рождения политического деятеля).

В фильме ожидается участие российских актеров Константина Глушко, Александра Андреенко, Эммануила Виторгана и Юрия Стоянова.

В производстве картины участвуют кинематографисты из Азербайджана, России, Украины и Грузии. Роль Алиева исполнят пять актеров, которые будут сменять друг друга в зависимости от периода жизни героя. «Взрослого» азербайджанского лидера сыграет российский актер Александр Никитин.

Сценарий фильма написан по книгам депутата азербайджанского парламента Эльмиры Ахундовой «Гейдар Алиев» и «Личность и эпоха». Режиссер картины - Рамиз Фаталиев.