А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров поблагодарил кировоградских МЧС-ников

Ликвидацию масштабного лесного пожара на Херсонщине было организовано решительно и грамотно.

Ликвидацию масштабного лесного пожара на Херсонщине было организовано решительно и грамотно. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания Кабинета Министров Украины 15 августа 2012 года.

«Главное, что огонь быстро локализовали на безопасных рубежах от населенных пунктов, люди не пострадали», - подчеркнул Николай Азаров, добавив, что сильный пожар удалось полностью ликвидировать буквально за сутки.

К тушению пожара привлекалось тысяче семьсот шестьдесят семь человек и сто пятьдесят три единицы техники, три пожарных самолета Ан-32П и три вертолета Ми-8 с водосливным устройством, а также пожарный поезд.

«Хочу сказать свою личную благодарность всем пожарным и спасателям, сотрудникам милиции и военным, которые мужественно и умело сражались с опасной стихией. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Я лично видел эту огненную стену, - подчеркнул Николай Азаров. - На месте провел заседание оперативного штаба по ликвидации пожара. Честно говоря, успокоился только тогда, когда убедился, что угроза нескольким поселкам вокруг горящего леса прошла. Материальные потери - это очень плохо, но потери людей - невосполнимы. И этого удалось избежать ".

Фото sevreg.com.ua