А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Парке Киевская Русь" отпразднуют сразу три Спаса

В выходные, 18-19 августа, в «Парке Киевская Русь» продет представление, которое будет посвящено сразу трем славянским праздникам - Медовому, Яблочному и Хлебному Спасу.

Посетители Парка в этот день смогут познакомиться с тремя братьями, которые будут символизировать три праздника цикла. Каждый из братьев расскажет об особенностях своего праздника: как праздновали, чем угощали, какую идею несет из глубины веков сегодняшним поколениям каждый Спас. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе парка.

Праздничная программа будет насыщенной играми и развлечениями для детей и для взрослых. В частности гостей парка ждут веселые семейные соревнования - кто первым построит из бревен пасеку, театрализованное действо «Медведь на пасеке» и многое другое. Посетители «Парка Киевская Русь» в полной мере смогут ощутить гостеприимство его хозяев: они попробуют яблоки, обмокнув их в мед, для взрослых отдельное вкусное развлечение - дегустация княжеской медовухи.

Поскольку Спас - это переход от лета к осени, то всем желающим смельчакам устроят последнее купание в этом году. Искупают на глазах у публики также четвероногих обитателей парка - лошадей, козла и овец. Словом, каждый сможет приобщиться к древним традициям празднования Спаса - и взрослые, и дети, и даже животные.

Главным событием субботы, 18 августа, станет очередной тур соревнований «Витязь Киевского Детинца». На этот раз за выход в четвертьфинал будут бороться две сильнейшие команды - «Тангар» из Одессы и «Шарухань» из Харькова. Каждый из спортсменов этих команд является высококлассным бойцом исторического фехтования. Каждый приложит максимум усилий в боях один на один, чтобы победить соперника. А в боях 5 бойцов на 5 бойцов команды выяснят, чей командный дух крепче, у кого сильнее ощущение плеча товарища и более четкая слаженность действий. Бои будут очень зрелищными, поэтому этот тур соревнований ни в коем случае нельзя пропустить.

Кроме того, гостей Парка традиционно ждут такие средневековые занятия как стрельба из лука или метание копий в тире, катание на лошадях. А подкрепить силы после активного отдыха можно будет, отведав древних славянских, восточных и современных украинских блюд и напитков. Парк работает с 10 утра до 10 вечера. Из Киева от станции метро «Выдубичи» курсируют бесплатные маршрутки.