А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Чернигова чаще всех покупают недорогие автомобили

Чернигов и область лидирет в Украине по количеству проданных не дорогих новых авто.

Чернигов и область лидирет в Украине по количеству проданных не дорогих новых авто. Об этом сообщает автомобильный портал RST.ua

За полгода с дорожек черниговских автосалонов выехало 1111 машин, стоимость которых не превышает 17 тысяч долларов. Это 62% от общего количества легковых автомобилей, проданных с января по июнь этого года включительно. А вот показатели по другим ценовым сегментам в Черниговской области являются одними из самых низких в стране. Авто от 17 до 35 тысяч долларов принадлежит 33%, а автомобилям премиум и люкс класса - 5% от общего количества. Всего же за полгода в Чернигове и области было продано 1786 новых авто, на которые жители региона потратили больше 250 миллионов гривен.

Согласно статистике автомобильного портала rst.ua, самыми популярными моделями на рынке новых авто в регионе стали ВАЗ 2115, Hyundai Accent Sedan, ЗАЗ Sens и Renault Logan. Эти машины в течение полгода черниговцы покупали чаще всего. Однако по качественным показателям деятельности автодилеров в области, а именно увеличение роста продаж по сравнению с другими регионами стоит отметить следующие модели авто - Renault Duster, VW Polo Sedan, Geely CK 2, Toyota Camry. В этот же список входит и популярный ВАЗ 2115.

Сравнивая рынок автопродаж в Чернигове с другими областями Украины стоит отметить, что регион занимает 18 место из 25, соседствуя с Сумами и Закарпатьем. Первое место удерживает Киев. В столице за полгода купили 28 тысяч новых легковых автомобилей, на которые киевляне потратили порядка 6 миллиардов гривен. Всего же украинцы за полгода скупились новыми машинами на 19,5 миллиардов гривен.