А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Кернеса пожаловались Президенту на министров

Харьковская мэрия отправила два письма на имя Президента Украины Виктора Януковича с просьбой повлиять на выделение Кабинетом Министров Украины обещанных Харькову денег.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом заявил первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

По его словам, в первом письме речь идёт о строительстве метрополитена, которое должно финансироваться из государственного бюджета.

«Мы будем просить изыскать возможности и дать нам денег, чтобы хотя бы в следующем году к Дню города мы построили станцию "Проспект Победы" и разворотный тупик», - заявил первый вице-мэр.

Также деньги метростроевцам нужны на проектные работы по продолжению Алексеевской линии метро в сторону предполагаемой станции «Одесская». По словам Кривцова, проектные работы по этому направлению даже ещё не начинались из-за отсутствия денег.

Второе письмо мэрия посвятила обещанным Кабмином средствам на ремонт дорог по программе подготовки к Евро-2012, которые были выделены постановлением правительства, но до Харькова так и не дошли.

«Нам очень нужно положить чистый слой асфальта на проспект Гагарина. Такой, как перед горсоветом - щебёночно-асфальтный бетон с минеральными добавками», - рассказал Кривцов.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета.