А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ассанж: предоставление убежища - важная победа моих сторонников

Важной победой назвал предоставление ему политического убежища сам основатель сайта для публикации компромата WikiLeaks Джулиан Ассанж. В то же время Ассанж признал, что для него и его сторонников ситуация после этого станет более напряженной

Джулиан Ассандж находится в посольстве Эквадора с 19 июня 2012 года. Стокгольм добивается его экстрадиции, чтобы допросить в связи с заявлениями двух шведок, обвинивших основателя WikiLeaks в преступлениях сексуального характера. В лондонской полиции заявляют, что могут пойти на штурм здания эквадорского посольства, расположенного в престижном лондонском квартале Найтсбридж. Весной 2012 года британский суд принял решение экстрадировать Ассанжа в Швецию. Скотланд-Ярд уже усилил внешнюю охрану здания, на втором этаже которого располагается эквадорское посольство. Накануне британские власти недвусмысленно намекнули эквадорцам, что намерены вторгнуться на территорию посольства.

В Швеции, правда, в отношении Ассанжа никаких официальных обвинений выдвинуто не было. Сам австралиец категорически отрицает вину и то, что он мог совершить в Швеции какие-либо правонарушения.

Он считает, что высылка его из Великобритании в Швецию - шаг для экстрадиции и выдачи в США. В США Джулиану Ассанжу грозит пожизненное заключение за публикацию в Сети секретных американских официальных документов.

Британские дипломаты выразили разочарование действиями своих эквадорских коллег, которые предоставили политическое убежище Ассанжу. «В соответствии с законами Великобритании, Ассанж исчерпал все возможности подать апелляцию против решения британских властей, которое юридически обязывает экстрадировать его в Швецию. Мы выполним это обязательство ", - заявил британский МИД.

В лондонской полиции заявляют, что могут пойти на штурм здания эквадорского посольства, расположенного в престижном лондонском квартале Найтсбридж. Весной 2012 года британский суд принял решение экстрадировать Ассанжа в Швецию. Скотланд-Ярд уже усилил внешнюю охрану здания, на втором этаже которого располагается эквадорское посольство. Накануне британские власти недвусмысленно намекнули эквадорцам, что намерены вторгнуться на территорию посольства.