А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участницы проекта "Топ-модель по-русски" предстали в образах невест

FashionTime - о грандиозной фотосессии с участием героинь популярного реалити

Свадебная тема - классика жанра, занимающая особое место в теме моды - классические роскошные образы невест не зависят от временных трендов, а ультрамодные свадебные луки для самых смелых и модных подходят далеко не всем.

Конец лета - начало осени - традиционно лучший период для свадеб, а потому специально к этому времени сайт о моде и стиле FashionTime.ru провел специальный свадебный проект. Его героинями стали пять самых ярких участниц реалити «Топ-модель по-русски» первых трех сезонов телеканала МУЗ - Арина Перчик, Вера Бутакова, Аня Афанасьева, Женя Франк и Динара Эльгайтарова. Каждая из девушек побыла невестой, а остальные четверо - ее традиционными «подружками».

Стилисты проекта подобрали оригинальные образы, соответствующие типажу моделей - нежная Аня стала классической роскошной невестой в окружении светских красавиц в платьях в пол, яркая и характерная Женя предстала а в образе baby-doll в компании игривых подружек в кукольных платьях, Арина воплотила образ роковой невесты, чьи подружки в сексуальных платьях пастельных тонов идеально отражали настроение главной героини.

Необычным и ярким получился образ Динары - в белом смокинге man-like на голое тело на фоне роскошного автомобиля энергичная девушка создала смелый и нестандартный фэшн-образ современной невесты. Подружки оказались ей под стать: в юбках с психоделическим принтом и пиджаках на голое тело.

Вера Бутакова, самая необычная участница проекта, во время съемок находилась на 8-ом месяце беременности, а потому ее перевоплощения оказались самыми неожиданными - девушка не побоялась частично обнажиться для одного из луков и была максимально органична в образе греческой богини в струящемся нежном платье и венке. Ее подружки - легкие нимфы - парили над невестой.

Съемки проходили в красивейших интерьерах ресторанов Piazza Italiana и «Грильяж», а также на территории первого в России дома, построенного по технологиям и философии «Active House» в «Западной долине».

Классические и оригинальные свадебные образы всех героинь и каждой девушки в отдельности в самом начале сентября появятся на страницах FashionTime.ru, а также в ведущих глянцевых изданиях.

Фотографом съемки выступила Екатерина Переверзева, стилистом - Кристина Хоронжук.

Напомним, что новый сезон шоу «Топ-модель по-русски» будет вести одна из самых успешных и востребованных русских манекенщиц, супермодель Ирина Шейк.