А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина хочет договориться с РФ о неприменении утилизационного сбора к украинским машинам

СЕЛО ВЕЛИКИЕ СОРОЧИНЦЫ (Полтавская область), 16 авг - ПРАЙМ. Украина рассчитывает договориться с Россией о том, чтобы к украинским автомобилям не применялся утилизационный сбор, который вводится в РФ с 1 сентября, заявил премьер-министр Николай Азаров в ходе посещения Сорочинской ярмарки, где ознакомился с экспозицией «АвтоКрАЗа».

Представитель предприятия рассказал премьеру, что для украинских производителей автомобилей введение Россией утилизационного сбора будет иметь негативные последствия.

В середине июля Совет Федерации одобрил закон о введении в России утилизационного сбора на новые и поддержанные автомашины. Согласно новому закону, с 1 сентября 2012 года будет уплачиваться утилизационный сбор за каждое транспортное средство, как ввозимое в Россию, так и произведенное на ее территории.

По словам Азарова, он 15 августа общался по этому вопросу с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Украинский премьер рассказал, что в разговоре с Медведевым он выразил понимание причин введения этого сбора, в то же время выразил обеспокоенность по этому поводу.

«У вас снижен уровень защиты таможенных пошлин на границе, но мы с вами наши отношения никогда не строили на таких принципах, поэтому не заставляйте нас вводить ответные санкции, они же ни к чему хорошему не приведут», - передал суть разговора Азаров.

По его словам, российский премьер пообещал рассмотреть этот вопрос применительно к Украине.

«Он (Медведев) дал обещание поручить министерству экономики и соответствующим службам рассмотреть этот вопрос применительно к Украине», - добавил украинский премьер, передает РИА Новости.