А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врачи хотят лечить Тимошенко "по телевизору"

Украинские и немецкие медики рассмотрят возможность использования видеосвязи для обсуждения тактики лечения экс-премьера Юлии Тимошенко в ЦКБ №5 «Укрзалізниці".

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом сегодня на брифинге около ЦКБ №5 «Укрзалізниці" заявила заместитель начальника комиссии Минздрава Галина Сироштан.

Она отметила, что этот вопрос обговаривался с приехавшей в Харьков врачом клиники "Шарите" Аннет Райсхауер, которая обещала по возвращению в Германию обсудить его со своим руководством.

"Врачи смогут обсуждать тактику лечения, общаться с Тимошенко. Считаю, что нам следует каждые 2-3 дня выходить на связь, - сказала Сироштан. - Думаю, в этом есть смысл: и наши медики смогут общаться со своими иностранными коллегами, и Тимошенко сможет задавать немецким специалистам интересующие ее вопросы относительно лечебных процедур".

В то же время она отметила, что участие Тимошенко в таких сеансах видеосвязи будет возможно с ее согласия.

Что же касается участия экс-премьера в видеоконференции на заседании суда 11 сентября, то этот вопрос, по мнению Сироштан, будет решаться коллегиально специалистами Минздрава совместно с их иностранными коллегами.

Источник фото: PHL