А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожской области "на свет" вывели 5,5 тыс. рабочих

С начала года в Запорожской области легализован труд более 5,5 тысячи рабочих, это почти на 300 «неоформленцив» больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Указанным гражданам начислено более 4,2 млн гривен заработной платы, с которой дополнительно поступило в бюджет 582 тыс. гривен налога на доходы физических лиц. Кроме того, из числа выявленных нелегально работающих людей 4108 или 74 процента были трудоустроены на постоянную работу, что позволило ежемесячно дополнительно мобилизовать из их зарплаты свыше 600 тыс. гривен налога на доходы физических лиц. Об этом на интернет-конференции рассказал глава ГНС региона Алексей Тимарцев.

Для предупреждения нарушений налогового и трудового законодательства со стороны субъектов хозяйствования с начала года проведено 405 совместных проверок, в том числе совместно с Пенсионным фондом - около 280, с Территориальной инспекцией труда - 282 и прокуратурой - 8. По результатам контрольно-проверочной работы в отношении нарушителей в органы прокуратуры направлено 76 материалов, в Территориальной государственной инспекции труда - 68.