А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РАД проведет в сентябре торги по аренде 65 помещений в Москве

Российский аукционный дом (РАД) планирует реализовать на аукционах в сентябре право аренды 65 объектов нежилого фонда, принадлежащих Москве, общей площадью более 9,52 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) планирует реализовать на аукционах в сентябре право аренды 65 объектов нежилого фонда, принадлежащих Москве, общей площадью более 9,52 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе РАД.

«Общая начальная стоимость всех 65 объектов составляет более 66,45 миллиона рублей», - уточняется в сообщении.

Как указывается в нем, ближайшие торги назначены на 6 и 13 сентября 2012 года, на них будет выставлено 18 лотов.

В том числе на аукцион 6 сентября будет выставлено пять объектов в юго-восточном районе Москвы.

Из материалов РАД следует, что в основном это нежилые помещения, расположенные на первых этажах жилых домов.

Заявки на эти торги принимаются до 4 сентября 2012 года.

Кроме того, на торгах 13 сентября планируется реализовать право аренды 13 объектов, девять из которых находится в Северо-западном административном округе, два - на севере Москвы и по одному на западе и востоке столицы, говорится в пресс-релизе.

Последний день приема заявок на этот аукцион - 10 сентября 2012 года.

Дата торгов по остальным 47 объектам из 65 помещений, планируемых к реализации на торгах в сентябре, будет назначена в ближайшее время, указывается в сообщении.

«Всего до конца декабря 2012 года РАД планирует провести аукционы на право аренды 300 объектов. Аукционы проводятся в соответствии с распоряжениями департамента имущества Москвы», - говорится также в материалах аукционного дома.

Как добавляется в них, с победителями аукционов заключаются договоры аренды на 5 лет, а все помещения предназначены для коммерческого использования.