А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аэроэкспресс" запустил новые поезда до аэропорта "Домодедово"

МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. Компания «Аэроэкспресс», осуществляющая пассажирские ж/д перевозки город-аэропорт и пригородные перевозки, получила электропоезда для обновления поездов на маршруте Павелецкий вокзал - аэропорт «Домодедово», сообщил оператор.

Речь идет о поставке семи одиннадцативагонных электропоездов ЭД4М производства Демиховского машиностроительного завода (входит в группу «Трансмашхолдинг»).

«Поставка новых электропоездов обеспечит полное обновление поездов на направлении "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово", - говорится в сообщении.

В частности, в электропоездах установлена новая система кондиционирования воздуха, обновлен интерьер вагонов, снижен уровень шума в салоне. Четыре вагона в каждом составе оборудованы экологически чистыми туалетами.

Генеральный директор "Аэроэкспресса" Алексей Криворучко, слова которого приводятся в сообщении, сказал, что новые поезда ЭД4М будут курсировать до 2015 года. Он напомнил, что затем будет проведено полное обновление парка подвижного состава "Аэроэкспресс" в Москве на двухэтажные электропоезда, итоги тендера на поставку которых будут подведены в январе 2013 года.

Криворучко добавил, что за 7 месяцев текущего года оператор перевез на направлении Павелецкий вокзал-»Домодедово" более 3,76 миллиона пассажиров, что на 20,8% больше показателей аналогичного периода предыдущего года.

Компания «Аэроэкспресс» - железнодорожный оператор по перевозке пассажиров между городом и аэропортами в Москве («Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево»), в Сочи, во Владивостоке. Аналогичный проект реализуется к Универсиаде в Казани. Оператор также осуществляет пригородные перевозки. В 2011 году услугами «Аэроэкспресса» воспользовалось 14 миллионов человек. Из них 12,356 миллиона человек в аэропорты Москвы.

ОАО «РЖД» <RZHD03> владеет 50% «Аэроэкспресса», структура группы компаний «Трансгрупп АС» (ООО «Дельта-транс-инвест») - 25%, бизнесмены Андрей Бокарев и Искандер Махмудов - 7,5% и 17,5%, соответственно. Президент РЖД Владимир Якунин говорил РИА Новости о планах продажи 25% «Аэроэкпресса».