А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецком облсовете оппозиционеры подрались с милицией

Языковой закон в Донецком облсовете спровоцировал драку.

Перед входом в сессионный зал Донецкого облсовета произошла потасовка между работниками милиции и кандидатами в народные депутаты от объединенной оппозиции и ВО «Свобода». Об этом сообщают «Новости Донбасса».

Кандидат в народные депутаты Владимир Деркач пытался пройти в сессионный зал Донецкого облсовета.

Деркач утверждает, что его намерением было присутствие на внеочередной сессии.

Во время входа в сессионный зал, по словам кандидата в депутаты, ему препятствовали правоохранители.

Деркач представился кандидатом в народные депутаты и помощником нардепа, предоставив соответствующие удостоверения.

Несмотря на это, представители правоохранительных органов не пустили его в зал. На входе завязалась потасовка, в результате которой один из милиционеров получил травмы руки. У Деркача в результате потасовки оказалась порвана сумка.

Также в зал пытался пройти другой кандидат в народные депутаты Артур Шевцов (№157 в избирательном списке ВО «Свобода»).

Он утверждает, что также получил телесные повреждения руки.

Напомним, в четверг, 16 августа, Донецкий областной совет поддержал реализацию Закона Украины «Об основах государственной языковой политики» на территории Донецкой области. За это решение проголосовали 117 депутатов из 118.