А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британские власти могут снять дипломатический статус с посольства Эквадора

Британские власти не исключают снятия дипломатического статуса с посольства Эквадора, где уже почти 2 месяца находится основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж

Как стало известно раньше, власти Эквадора согласились предоставить Ассанжу политическое убежище.

Глава МИДа этой страны Рикардо Патиньо пояснил, что перед принятием этого решения руководство Эквадора «изучило все аспекты запроса Ассанжа». Журналисты, которые присутствовали на пресс-конференции министра, встретили это заявление аплодисментами. Ассанж попросил политического убежища у Эквадора в июне, после того, как британский суд согласился экстрадировать его в Швецию, где против него возбуждено уголовное дело об изнасиловании. Ассанж опасается, что Швеция выдаст его США, где ему предъявлены обвинения в шпионаже и разглашении секретной информации. Британский МИД уже выразил сожаление в связи с решением Эквадора предоставить политическое убежище Ассанжу.

В четверг стало известно о том, что Лондон не предоставит основателю WikiLeaks право на безопасный выезд из страны, в случае положительного решения Эквадора о предоставлении Ассанжу политического убежища. У здания эквадорского посольства в центре Лондона 16 августа произошли столкновения между сторонниками Ассанжа и полицией, в результате которых были задержаны два человека.