А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Кубани: две трети восстановительных работ в Крымске выполнены

Губернатор Кубани провел заседание оперативного штаба в Крымске

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел заседание оперативного штаба в Крымске, в ходе которого обозначил новым властям муниципалитета направления, по которым необходимо улучшить качество управления.

«Я знаю, что гравий, цемент и песок выдаются людям бесплатно, но другие строительные материалы, которые они покупают за счет средств компенсаций, должны идти по ценам не выше среднекраевых, - указал он. - Что касается соцобъектов - я убедился, что работы ведутся, есть уверенность, что к 1 сентября учебные заведения будут капитально отремонтированы и примут детей. Но темп сбавлять нельзя, осталось две недели!»

Губернатор также коснулся вопроса получения компенсаций на ремонт. По 5 тыс. рублей на квадратный метр должны получить все подтопленцы, которые восстанавливают свои жилища.

Понятно, что у некоторых людей вопросы юридического характера, не все еще доказали свои права, в том числе через суд. Но тем, кому положено, эти выплаты нужно делать оперативно. Чтобы к понедельнику людям, которые уже попали в списки на капремонт, перечислили деньги на счета в Сбербанке, - потребовал губернатор.

Александр Ткачев высказался и о работе районных штабов, которые, по мнению некоторых представителей общественности, уже можно закрывать.

«Да, возможно, иногда люди обращаются за помощью по тем вопросам, которые могут решить самостоятельно. Но деятельность штабов, тем не менее, мы сворачивать не будем - они несут большую нагрузку, - отметил глава региона. - Ремонты, обеспечение гуманитарной помощью, консультаций в юридических вопросах - здесь штабы эффективно помогают, поэтому они останутся».

Он также рассказал, куда будут направляться средства благотворителей.

«В настоящий момент на единый расчетный счет, открытый по линии "Красного Креста" от меценатов края, России и других стран поступило уже порядка 800 млн рублей. Мы их аккумулировали, чтобы направить на решение ряда задач, которые не попадают в рамки бюджетного финансирования», - пояснил губернатор.

Так 150 миллионов рублей выделят на то, чтобы каждой семье подтопленцев купить газовую плиту, стиральную машину и холодильник. Также будет выплачена адресная помощь многодетным семьям, инвалидам, малоимущим, одиноким гражданам. Владельцы более 7 тысяч поврежденных стихией автомобилей получат компенсации в размере 40 тысяч рублей.