А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожский губернатор порекомендовал госслужащим установить флагштоки на своих участках

В Запорожской облгосадминистрации состоялось заседание регионального совета по вопросам взаимодействия исполнительной власти и органов самоуправления. Во время заседания рассматривались актуальные вопросы жизнеобеспечения Запорожской области на текущий период.

Подводя итоги мероприятия, председатель облгосадминистрации Александр Пеклушенко обратился к его участникам с призывом ответственно подойти к празднованию грядущих государственных праздников - Дня Государственного Флага и Дня Независимости.

- День Государственного Флага и День независимости - главные государственные праздники Украины. И я считаю целесообразным, чтобы каждый государственный служащий в Запорожской области, который имеет личную участок, установил на нем флагшток с государственным флагом Украины. А лучше два. Второй - для флага Запорожской области. Я это уже делаю и рекомендую каждому из вас сделать так же, - обратился Александр Пеклушенко к участникам регионального совета.

День Государственного Флага в Украине отмечается ежегодно 23 августа. Указ об учреждении этого праздника был подписан в 2004 году в честь многовековой истории создания украинского государства, государственной символики независимой Украины и с целью воспитания уважения граждан к государственным символам Украины.

В 2012 году 27 июля впервые в регионе было отмечено и праздник Флага и Гимна Запорожской области.