А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин увеличил расходы бюджета на 2013 год на 122 миллиона

Сегодня на внеочередном заседании правительства при рассмотрении вопросов, касающихся бюджета будущего года, было принято решение об увеличении расходов на приоритеты на 122 миллиона латов.

Об этом сообщил глава Кабинета министров Валдис Домбровскис («Единство»).

Помимо этого было решено расширить «фискальное пространство» с 81-го до почти 91-го миллиона латов.

По мнению главы правительства, сегодня были завершены важные переговоры о бюджете на следующий год, и в дальнейшем ожидается исключительно техническая разработка основного финансового документа страны. Предполагается, что проект госбюджета будет подан в Сейм до 1 октября.

К тому же важно, что дефицит бюджета на 2013 год останется на уровне 1,4% от ВВП, подчеркнул Домбровскис.

Министр финансов Андрис Вилкс («Единство») также выразил удовлетворение итогами заседания.

По его словам, сначала министерства надеялись на 340 миллионов латов, но в итоге соглашений планируемые расходы удалось сократить до уровня, который не окажется влияния на фискальной дисциплине.

Добавим, что в пятницу состоится еще одно внеочередное заседание правительства, посвященное бюджетным поправкам этого года.

фото: citariga.lv; vienotiba.lv