А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи потребовал от руководителей коммунальных служб наладить работу call-центров

Анатолий Пахомов потребовал от руководителей коммунальных служб наладить работу call-центров

В Сочи глава города руководители коммунальных служб подверг жесткой критике в части работ по информированию граждан в случае перебоев с подачей электроэнергии, воды и газа.

«Сегодня у меня есть огромные претензии к Сочинским электросетям. Это предприятие не обеспечивает исполнение Закона "О защите прав потребителей". Не налажена работа аварийных служб, отсутствует система информирования населения в случае отключения электричества. Если произошла авария, диспетчерская служба должна принять заявку от жителя города и объяснить ему, по какой причине он не получает электроэнергию. Это требование игнорируется», - цитирует Анатолия Пахомова пресс-служба мэрии Сочи.

Кроме того, постоянные отключения электроэнергии напрямую влияют и на работу других коммунальных служб. Глава города призвал руководителей коммунальных служб плотнее сотрудничать с представителями СМИ и оперативно передавать журналистам информацию о плановых или аварийных отключениях.