А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловчанам сокращение числа пригородных маршрутов не грозит

В России произойдет сокращение числа маршрутов и частоты курсирования пригородных поездов, однако Свердловской области эти изменения не коснутся.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В конце лета в России планируется сокращение числа маршрутов и частоты рейсов пригородных поездов. Несмотря на это, в Свердловской области электрички будут следовать в соответствии с расписанием, по прежним маршрутам, - сообщили АПИ в пресс-службе ОАО «Свердловская пригородная компания».

Сокращение числа рейсов и маршрутов по России вызвано тем, что правительства многих субъектов РФ недостаточно финансируют пригородные пассажирские компании, из-за чего снижаются объемы перевозок.

По данным ОАО «Свердловская пригородная компания», правительство области совершает достаточное финансирование местных пассажирских компаний, поэтому свердловчанам сокращение числа пригородных маршрутов и рейсов не грозит.

Жителям Вологодской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Тверской областей и Республике Карелия повезло меньше - здесь отменят около 30 пригородных пассажирских поездов. Также будет сокращено 50 маршрутов пригородных поездов по территориям Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Тамбовской, а также Пензенской и Саратовской областей. В Курганской области отменят 6 пригородных поездов. Кроме того, в настоящее время рассматривается вопрос снижения объемов перевозок в Архангельской, Вологодской, Ярославской, Костромской, Ивановской областях и Республике Коми.