А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбербанк, "ВТБ 24" и ГПБ в I полугодии лидируют среди ипотечных банков РФ

Сбербанк, «ВТБ 24» и Газпромбанк (ГПБ) по итогам первого полугодия 2012 года по-прежнему лидируют в списке крупнейших ипотечных банков РФ, свидетельствует рейтинг, подготовленный агентством «Русипотека».

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Сбербанк, «ВТБ 24» и Газпромбанк (ГПБ) по итогам первого полугодия 2012 года по-прежнему лидируют в списке крупнейших ипотечных банков РФ, свидетельствует рейтинг, подготовленный агентством «Русипотека».

Сбербанк в первой половине текущего года выдал ипотечных кредитов на 192,3 миллиарда рублей, «ВТБ 24», - на 59,6 миллиарда рублей, ГПБ - на 26,7 миллиарда рублей.

Доля Сбербанка в объеме выдачи ипотечных кредитов по итогам полугодия не изменилась и составила 45%, доля «ВТБ 24» выросла до 13,8% с 11,3%, доля ГПБ незначительно снизилась до 6,2%.

Четвертую строчку, как и прежде, занимает банк «ДельтаКредит», занимающий ведущее место среди частных банков, работающих на ипотечном рынке, и стабильно на протяжении последних лет входящий в пятерку лидеров. «ДельтаКредит» в январе-июне выдал ипотечных кредитов на 12,5 миллиарда рублей, его доля на рынке составляет 2,4%.

Пятое и шестое место делят Росбанк и «Уралсиб», показавшие практически одинаковые результат - 7,3 миллиарда рублей.

«Стоит отметить появление в первой десятке банков, которые впервые достигли столь высоких результатов. Это Связь-банк (седьмой результат - 5,6 миллиарда рублей) и "Ак Барс" (восьмое место - 5,5 миллиарда рублей», - говорится в сообщении.

Замыкают десятку лидеров банк «Возрождение» (5,4 миллиарда рублей) и Запсибкомбанк (4,8 миллиарда рублей).

По мнению гендиректора компании «Русипотека» Альберта Ипполитова, в сложившейся на финансовом рынке ситуации, когда присутствуют повышенные риски для всей банковской системы, значительная доля госбанков скорее позитивное явление, которое позволяет поддерживать рост ипотечного кредитования.

«Озабоченность вызывает практически полное отсутствие рынка рефинансирования, что закрывает выход на ипотечный рынок небольших региональных банков. Единственным активным участником является АИЖК, доля которого составила 6,1%», - отмечает он.