А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский губернатор сел за руль бульдозера. "Как в компьютерной игре"

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич осмотрел производство тракторной техники завода «ДСТ Урал». Главе региона показали все стадии технологического цикла сборки нового бульдозера и продемонстрировали работу техники на испытательном поле.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, «ДСТ Урал» на сегодняшний день выпускает тракторы 9-10-15-го классов тяги (17-27 тонн), трубоукладчики, кабелеукладчики, а также различную спецтехнику на базе гусеничного трактора. Сейчас на предприятии работает 230 человек.

«Руководители предприятия - очень сильные инженеры, они полностью разбираются в технологии. Конструкторское бюро здесь совсем небольшое, в этом году собираются произвести 200 машин. Здесь используется современная технология для легких и средних бульдозеров. Практически вся техника: гидроцилиндры, отвалы, кабина - делается инженерами высочайшего класса. Это уже новое, абсолютно современное поколение бульдозеров. Сейчас такие машины выпускают компании LIEBHERR и JOHN DEER», - делится своими впечатлениями глава региона.

Чтобы оценить легкость управления машиной, губернатор сам сел за руль бульдозера ТМ10 ГСТ и проехал пару метров. «Скорость движения трактора словно соответствует скорости движения в компьютерной игре. Джойстик точно такой же, благодаря этому управлять трактором становится легко», - отметил он, и добавил, что на основе таких предприятий, как «ДСТ Урал», развивал свое производство Китай.

Руководители завода рассказали главе региона, что в предыдущие годы предприятие подвергалось гонениям на территории Челябинской области, что вынудило зарегистрироваться на территории Свердловской области. «Сейчас мы договорились, что предприятие перерегистрируется. Никаких гонений уже не будет никогда, только поддержка. На такое производство должны идти государственные гранты. Для меня этот завод - открытие года», - заверил Михаил Юревич.