А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росатом оценил готовность ядерного центра Снежинска к аварии

Командно-штабные учения в ядерном центре Снежинска (ЗАТО, Челябинская область) были призваны проверить уровень готовности всех служб института и города к нештатным ситуациям.

В ядерном центре Снежинска (РФЯЦ-ВНИИТФ, ЗАТО, Челябинская область) состоялись командно-штабные учения, призванные проверить уровень готовности всех служб института и города к нештатным ситуациям, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе центра.

Участникам учений предстояло отреагировать на предложенный условный сценарий техногенной аварии: на одной из ядерно-опасных установок РФЯЦ-ВНИИТФ произошел выброс радиации за пределы производственной площадки, в здании начался пожар. В ходе учений комиссия Госкорпорации «Росатом», возглавляемая директором Департамента развития научно-производственной базы ЯОК Сергеем Власовым, оценивала своевременность и точность действий всех должностных лиц служб ГО и ЧС института и города.

Руководство института совместно со специальным управлением ФПС № 7 МЧС России, ОВД МВД, центральной медсанчасти № 15, управлением ФСБ организовало ликвидацию последствий условной аварии и обеспечило эвакуацию персонала.

Подводя итоги, Сергей Власов поставил хорошую оценку проведенной работе, он отметил оперативное взаимодействие всех служб и заверил, что институт и город полностью готовы к аварийной ситуации.

«Подобные мероприятия регулярно проводятся и на других предприятиях отрасли. Мы проигрываем различные паводковые, техногенные, пожароопасные события и разрабатываем соответствующие сценарии», - подчеркнул директор ДР НПБ ЯОК, отметив, что в июне 2011 года проводили не менее крупное учение в Озерске.