А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд поддержал РЖД в споре о перевозках на условиях инвентарного парка

МОСКВА, 16 авг - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы признал недействительными решение и предписание ФАС, обязывающие ОАО «РЖД» удовлетворять заявки на перевозки грузов на условиях инвентарного парка, сообщила в четверг компания.

ФАС ранее посчитала, что компания вынуждала грузоотправителей рассчитываться за грузовые перевозки по тарифам для собственного подвижного состава. РЖД в свою очередь заявляли, что в результате реформы инвентарный парк был передан в дочерние компании и выведен из регулируемого сектора.

«Суд признал недействительным решение ФАС о нарушении компанией антимонопольного законодательства, выражавшееся, по мнению антимонопольного органа, в уклонении от заключения договора на услуги по перевозке грузов в вагонах инвентарного парка», - говорится в сообщении компании.

По данным монополии, суд подтвердил, что РЖД не нарушало антимонопольное законодательство в части необеспечения доступа к услугам по перевозке в вагонах перевозчика. В частности, речь шла о проведении корпоративных процедур, обязывающих дочерние общества предоставлять вагоны РЖД для последующего использования их в качестве инвентарного парка.

«Суд полностью удовлетворил требования ОАО "РЖД", признав недействительным решение и последовавшее за ним предписание ФАС об устранении нарушений», - добавили в РЖД.