А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы Россельхознадзора РФ: Кубань не освободится от АЧС, пока от нее не освободится Россия

Заметитель Россельхознадзора РФ провел в Краснодаре пресс-конференцию, на которой рассказал, когда у Кубани появится возможность избавиться от АЧС

Краснодарский край не сможет освободиться от африканской чумы свиней (АЧ) до тех пор, пока от нее не освободится вся Россия, заявил заместитель главы Россельхознадзора РФ Николай Власов в ходе пресс-конференции в Краснодаре. По его словам, если на Кубани в течение 3 лет не будет ни одной вспышки заболевания и не будет обнаружено никаких инфицированных вирусов - тогда можно будет сказать, что территория региона свободна.

«При этом надо понимать, что на территории России, а теперь и территории таможенного союза, свободный оборот товаров. А в нашем законодательстве, к сожалению, нет понятия регионализация. Это такой механизм, который позволяет ветеринарам регулировать товарно-транспортные потоки: из района инфицированного ничего нельзя ввести в неинфицированный, а из инфицированного все можно ввезти в инфицированный. У нас такого законодательства нет. Поэтому точно сказать, что Кубань освободилась от АЧС, когда от АЧС освободится вся Российская федерация», - рассказал Н. Власов.

Как сообщали ЮГА.ру, в 8 районах Кубани было выявлено 14 очагов заражения вирусом африканской чумы с общим поголовьем до 80 тыс. свиней.

Напомним, что из-за вспышек заболеваемости свонопоголовья вирусом африканской чумы свиней губернатор Краснодарского края Александр Ткачев с 7 августа объявил в регионе ЧС. Он подчеркнул, что это делается для того, чтобы не допустить на Кубани «Чернобыля в животноводстве».

16 августа стало известно, что власти Кубани заявили о введении на территории региона двухмесячного карантина.