А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Частным автозаправкам Владивостока ограничивают продажу бензина из-за саммита АТЭС

Владельцы частных АЗС в Приморье сообщают, что получили письма спецслужб с рекомендацией ограничить продажу бензина ради расчистки улиц от автомобилей на время сентябрьского саммита АТЭС, сообщает Reuters

«Спецслужбами было разослано всем, у кого есть заправки, письмо в котором указано, что заправки с 6 по 11 сентября должны работать в режиме пять литров на машину в день», - рассказал трейдер во Владивостоке.

По его словам, спецслужбы мотивировали директиву ограничить сбыт нефтепродуктов стремлением максимально снизить самостоятельное перемещение жителей 600-тысячного города, где численность автомашин на душу населения вдвое выше, чем в Москве, так как считают, что дефицит топлива заставит автовладельцев пересесть на общественный транспорт.

Коммерческий водный транспорт постигнет та же участь: предприниматели жалуются, что власти запретили с 25 августа по 11 сентября стоянку и движение всех морских судов в акватории бухты Новик и вокруг острова Русский, где состоится саммит, а также запретили кораблям стоять на рейде в акваториях Амурского и Уссурийского заливов.

Грузовладельцы и перевозчики опасаются убытков, связанных с ожидаемым закрытием на дни саммита захода судом в порты Владивостока и ограничениями для авиарейсов.

На топливном рынке Приморья доминируют частная компания «Альянс» и государственный гигант «Роснефть». Но пресс-секретарь «Альянса» Ольга Сергеева сообщила, что не располагает информацией о просьбах властей ограничить продажи.

«Нам о существовании такого письма ничего не известно», - сказала Сергеева.

Во Владивостоке уже больше месяца работают сотрудники Федеральной службы охраны. Некоторые сотрудники государственных организаций и частных компаний говорят, что руководство предлагало им взять отпуск, чтобы покинуть город на время саммита.

В ходе подготовки к саммиту неоднократно возникали проблемы с возведением объектов. В декабре 2011 года при строительстве моста Золотой Рог загорелись около 500 квадратных метров деревянной опалубки бетонного пролета. Пожар удалось потушить только через день.

В июле этого года открытие этого моста отложили после того, как ГИБДД сообщила, что мост не готов к эксплуатации. На следующий день ГИБДД опровергла собственное сообщение и заявила, что мост можно открывать.

В мае власти Владивостока признались, что не успевают построить к саммиту 5-звездочные отели. А в начале августа в здании прокуратуры Владивостока появилась трещина. Ростехнадзор предполагал, что она могла образоваться из-за строительства отеля.