А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны Азербайджана утверждает, что против него проводится заказная кампания

Минобороны Азербайджана заявляет, что кампания, проводимая против министерства в связи с гибелью военнослужащего Тайфура Бекова, носит заказной характер, говорится в информации пресс-службы министерства, переданной в четверг Trend.

Азербайджан, Баку, 16 августа /корр. Trend Э. Мехтиев/

«Представители некоторых СМИ, пишут заказные статьи, распространяя информацию о том, что тело военнослужащего было вскрыто судебно-медицинской экспертизой, и преподносят это как продажу внутренних органов. Эту уму непостижимую ложь разоблачил отец покойного военнослужащего, отправивший телеграмму министру обороны Сафару Абиеву», - говорится в сообщении.

«Уважаемый министр, ни я, ни моя семья не связаны с информацией, распространяемой в Интернете о гибели 06.08.2012 года моего сына Бекова Тайфура Гаджикерим оглу, находившегося на военной службе в Нахчыванской АР. Я был взволнован. Военные эксперты, прибывшие из Баку, внести ясность в этот вопрос. Прошу усилить контроль за следствием по уголовному делу, возбужденному в связи с гибелью моего сына», - говорится в телеграмме, отправленной жителем села Джибир Гусарского района Бековым Гаджикеримом Шыхкерим оглу.