А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрген Лиги: зарплаты в госсекторе не такие маленькие, чтобы плакаться

По мнению министра финансов Эстонии Юргена Лиги, заработная плата в государственном секторе не настолько низкая, чтобы по этому поводу плакаться.

«Во время обсуждения государственного бюджета поднимается тема повышения заработных плат различных групп работников. Я и правительство не пойдем по этому пути. О 20-процентном повышении никому не стоит мечтать», - сказал Лиги на пресс-конференции правительства.

Министр финансов напомнил, что страна в последние годы приложила много усилий, чтобы преодолеть последствия кризиса в государственном секторе, и это стало возможным благодаря тому, что не принимались неосмотрительные решения.

В то же время Лиги признал, что в государственном секторе постепенно появляются некоторые возможности для определенного роста заработных плат, но это никак не выражается двузначными числами.

На вопрос, какой рост зарплат можно все-таки ожидать, Лиги ответил, что это вопрос выбора и предварительных обсуждений по бюджету.

«Общество не стало богаче. Мы уже долгое время залечиваем раны. В определенных сферах стало появляться пространство для известных маневров, но это не так много, чтобы кричать от радости. Если смотреть на общем уровне, то заработные платы в государственном секторе не настолько низкие, чтобы скулить по этому поводу», - пояснил министр финансов.