А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: новой программы утилизации легковушек не будет

Новая программа утилизации автомобилей в России может быть реализована, но только применительно к общественному транспорту. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с региональными уполномоченными по правам человека, передает радио «Вести ФМ».

Как сказал президент, одна из проблем для общественного транспорта, особенно в регионах, это устаревший парк. Глава государства подчеркнул, что возобновлять программу утилизации автомобилей, которая была реализована ранее, не нужно. «Это была антикризисная мера, чтобы сохранить рабочие места и поддержать автомобильное производство. Продолжение этой программы может обернуться обратным эффектом для экономики», - отметил Путин.