А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Япония депортирует задержанных на Сенкаку китайских активистов

Япония приняла решение о депортации 14 китайских активистов, задержанных сотрудниками японских сил безопасности на одном из островов архипелага Дяоюйдао (Сенкаку), передает агентство «Киодо».

Как сообщалось, группа активистов из Гонконга и Макао в составе 14 человек на рыболовецком судне направилась к архипелагу в ознаменование 67-й годовщины поражения Японии во Второй мировой войне, а также в противовес планам японских официальных лиц посетить острова Дяоюйдао, а затем высадилась на одном из них. После этого они были задержаны сотрудниками японской береговой охраны.

В связи с этим замминистра иностранных дел КНР Фу Ин вызвала посла Японии в Китае и сделала «серьезное представление».

Она подтвердила позицию Китая о том, что он обладает неоспоримым суверенитетом над островами Дяоюйдао и прилагающими к ним территориями, потребовала от Японии обеспечить безопасность 14 задержанных китайских граждан и их незамедлительного и безусловного освобождения, напоминает «Интерфакс».

Этот архипелаг в Восточно-Китайском море является предметом взаимных территориальных претензий Пекина и Токио. Китай считает их своей исконной территорией, что последовательно оспаривает Япония. Более того, премьер-министр Японии Йосихико Нода недавно объявил, что японское правительство намерено выкупить часть архипелага у частного владельца, что вызвало резкую реакцию со стороны КНР.