А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Воронежа проверил подготовку к проведению чемпионата ВХЛ

Глава Воронежа Сергей Колиух посетил с инспекционным визитом спорткомплекс «Юбилейный», в котором в настоящее время завершается подготовка к проведению чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2012-2013 годов.

Вместе с президентом региональной общественной организации «Федерация по хоккею с шайбой» Юрием Раковым он провел совещание по ремонтным работам.

В мероприятии также приняли участие директор департамента спорта и организации работы с молодежью Александр Никифоров, руководитель спорткомплекса Владимир Сорокин и директор «Бурана» Сергей Ткачев.

В ходе инспекционного визита Сергей Колиух и Юрий Раков осмотрели лед, подходы к нему, трибуны, ряд помещений, в которых завершаются работы. В кабине для комментаторов мэра особенно заинтересовал ход работ по подключению «Юбилейного» к сети Интернет. Владимир Сорокин доложил, что все переговоры проведены, технические тонкости улажены, 16 мая будет заключено соглашение и в «Юбилейном» в ближайшем будущем появится бесплатный wi-fi.

Сергей Колиух потребовал столь же ответственно подойти и к обеспечению качественной проводной связью, поскольку это одно из важных требований к площадкам, принимающим матчи ВХЛ.

Также участники совещания осмотрели отремонтированные помещения для судей, медкабинет, где будут проводиться первичные мероприятия в случае возникновения травм у игроков, раздевалки.

Далее участники инспекционного осмотра ознакомились с системами видеофиксации голов и обеспечения безопасности. Но особое внимание было уделено доступности спорткомплекса для людей с ограниченными возможностями.

Сергей Ткачев отметил, что высота цоколя «Юбилейного» такова, что создать прямой пандус с нормальным углом заезда невозможно, так как он будет слишком длинным. В ходе короткого совещания было предложено несколько вариантов решения этой проблемы. Другой элемент создания доступной среды - специальным образом оборудованный санузел - нареканий не вызвал, косметические работы там завершены и в ближайшее время его дооснастят всей необходимой сантехникой и поручнями.

В целом и президент региональной хоккейной федерации, и глава города остались довольны увиденным.

«Я соглашаюсь с позитивными оценками руководства Высшей Хоккейной Лиги: мы видим, что все требования сейчас выполняются, если и есть замечания, то они имеют локальный характер и - нет никаких сомнений - будут устранены в установленные сроки, Я благодарен и областным, и городским властям за то внимание, которое в последние годы уделяется хоккею»,- подчеркнул Юрий Раков.

«К работе подрядчиков глобальных претензий нет, качество работ мы жестко контролируем, все мелкие недоработки, которые выявляем, оперативно ими устраняются. Если мы заметим какие-то недочеты, я уверен, сложностей не возникнет. Люди понимают, что работают для всех горожан, в том числе и для малышей. Ведь и на трибунах много детей, и сам "Юбилейный" является не только площадкой для профессиональной команды - здесь занимаются воспитанники хоккейной школы Третьяка всех возрастных категорий. И мы на выполнении требований ВХЛ останавливаться не будем, в ближайшие годы будет прилагать максимум усилий для того, чтобы сделать спорткомплекс таким, каким его хотят видеть болельщики», - заявил Сергей Колиух.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, на подготовку к проведению Чемпионата ВХЛ по хоккею сезона 2012/2013 гг. МАУ «СК "Юбилейный"» было выделено из бюджета городского округа город Воронеж свыше 5 млн. рублей. Из них: около 3 млн. рублей на общестроительные работы (ремонт раздевалок, медкабинетов, судейской, устройство пандуса, очистка от ржавчины, лакокрасочные работы, замена окон и т.д.); более 1,5 млн. рублей - устройство видеонаблюдения (31 камера, в том числе наружные, система Видео-гол - шесть цифровых камер и два 16 канальных видеорегистратора, 6 жестких дисков и т.д.); около 0,5 млн. рублей - оргтехника, надледные и настенные баннеры и т.д.