А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджетный процесс, подготовку к учебному году и отопительному сезону обсудили Куйвашев и Паслер

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель регионального правительства Денис Паслер обсудили бюджетный процесс, подготовку к учебному году и отопительному сезону. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

«Речь шла о подготовке главного финансового документа Свердловской области на 2013 год и плановый период до 2015 года. Глава областного кабинета министров отметил, что бюджет непростой, поэтому в правительстве продолжается работа по сокращению расходов, оптимизации внутренних затрат», - рассказали в департаменте.

Глава Среднего Урала так же обсудил с председателем регионального правительства подготовку школ к новому учебному году.

«На эти цели из казны региона направлено порядка 1,5 млрд рублей. Денис Паслер сообщил, что около 98% учебных заведений области уже готовы открыть двери для учеников. Остальные подготовят к 26 августа - в проблемные территории направлены специалисты областных минстроя и минобразования, чтобы на месте решить имеющиеся проблемы», - добавили в департаменте.

Речь на встрече шла и о подготовке к грядущему отопительному сезону. В частности, глава правительства представил губернатору программы, касающиеся экстренных мер по подготовке к зиме в отдельных муниципалитетах, где эта работа ведется недостаточно активно.

Денис Паслер доложил Евгению Куйвашеву и о ходе переговоров по передаче в собственность Свердловской области недостроенной телебашни в центре Екатеринбурга. Планируется, что в ближайшее время эксперты оценят техническое состояние сооружения, кроме того, будет определено областное ведомство, на баланс которого может быть переведена башня.