А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Capital Group планирует построить 85-этажный небоскреб в "Москва-сити"

Компания Capital Group планирует построить в московском международном деловом центре «Москва-сити» еще один небоскреб - на 16 участке девелопер намерен возвести 85-этажный многофункциональный комплекс под названием «Око», говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Компания Capital Group планирует построить в московском международном деловом центре «Москва-сити» еще один небоскреб - на 16 участке девелопер намерен возвести 85-этажный многофункциональный комплекс под названием «Око», говорится в пресс-релизе компании.

«Проект "Око" разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill) и включает 85-этажный небоскреб с готовыми жилыми апартаментами и 49-этажную офисную башню, которые взлетают в головокружительную высоту из единого прозрачного "кристалла" в основании комплекса», - рассказывается в сообщении.

Согласно материалам девелопера, в состав комплекса войдут апартаменты, офисы класса А, фитнес и SPA, открытые теннисные корты, кинозал и конференц-центр, рестораны и бары.

В комплексе в 2015 году также должен открыться отель Delano Moscow на 160 номеров, который станет вторым международным отелем под брендом Delano компании Morgans Hotel Group, указывается в пресс-релизе.

В нем отмечается, что Capital Group и Morgans Hotel Group уже заключили соглашение об управлении данным объектом сроком на 20 лет.

«Око» станет уже вторым проектом компании Capital Group в ММДЦ «Москва-сити». Ранее девелопер возвел в деловом центре многофункциональный комплекс «Город столиц» площадью 289 тысяч квадратных метров.

Компания Capital Group работает на девелоперском рынке Москвы с 1993 года. В настоящее время в портфеле Capital Group более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 миллионов квадратных метров.