А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Искать парковки в Москве будет целый штаб чиновников

Чтобы сформировать единое парковочное пространство в Москве, мэрия приняли решение сформировать целый штаб чиновников из разных структур. Главной задачей собравшихся станет формирование предложений и рекомендаций по вопросам парковок и управления ими. Только кто эти предложения будет рассматривать?

Как говорится в пресс-материалах, распространенных департаментом транспорта Москвы, «согласованность действий различных отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти города Москвы и их учреждений позволит рационально и оперативно решать поставленную задачу».

«В состав штаба как постоянно действующего коллегиального органа войдут представители следующих департаментов: имущества, земельных ресурсов, градостроительной политики, экономической политики и развития, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, капитального ремонта и других», - сообщает ведомство.

Интересно, что среди главных задач штаба не какие-то конкретные вещи, а лишь выработка предложений и рекомендаций по вопросам развития объектов единого парковочного пространства и управления парковками, расположенными на улично-дорожной сети Москвы. Заседания штаба будут проходить не реже двух раз в месяц.

Правда, кто будет эти предложения рассматривать, обсуждать и принимать. Сдается нам, что все те же чиновники. Какой же смысл организовывать такой штаб, когда парковками в городе и так занимается целое ведомство и подконтрольные ему организации - имеется в виду департамент транспорта. Хотя, возможно, от совместной работы чиновников разных структур будет реальный толк, в любом случае - результаты труда или их отсутствие москвичи увидят в ближайшее время.