А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Жилищный вопрос в РФ можно решить за 10 лет

МОСКВА, 16 августа. Жилищный вопрос в России можно решить в течение ближайших 10 лет. Такое мнение, как передает РБК, президент РФ Владимир Путин выразил в ходе встречи с региональными уполномоченными по правам человека в Кремле.

«Я думаю, что у нас есть уникальный исторический шанс кардинальным образом поменять ситуацию с точки зрения обеспечения граждан России жильем в ближайшие десять лет. У нас есть такой экономический шанс, если мы будем концентрировать материальные, финансовые, административные, политические ресурсы», - считает глава государства.

Также Путин добавил, что уполномоченным по правам человека важно обращать внимание на социальные вопросы, в частности, обеспечение жильем граждан.