А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парк цистерн в РФ полностью удовлетворяет потребности в перевозках нефти - РЖД

МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. Имеющийся в РФ парк цистерн полностью удовлетворяет потребности в перевозках нефтеналивных грузов, предъявляемые грузоотправителями, говорится в сообщении РЖД.

Весь парк цистерн, который используется для перевозки нефти и нефтепродуктов, - более 275 тысяч единиц - в настоящее время является приватным.

«Имеющееся количество цистерн полностью удовлетворяет потребности в обеспечении перевозок нефтеналивных грузов, предъявляемые грузоотправителями. Более того, на ряде направлений перевозок нефтегрузов наблюдается переизбыток на рынке цистерн», - говорится в сообщении.

Железнодорожным транспортом за семь месяцев 2012 года перевезено 74,7 миллиона тонн нефти и нефтепродуктов во внутрироссийском сообщении, что на 2,8% выше показателя аналогичного периода 2011 года. Всего погрузка нефти и нефтепродуктов за отчетный период составляет 150,3 миллиона рублей (рост на 2,5%).

Перевозки нефтепродуктов занимают одно из ведущих мест в структуре железнодорожных перевозок. В 2011 году на внутренний рынок отгружено 126,4 миллиона тонн нефти и нефтепродуктов, в том числе дизельного топлива 29,5 миллиона тонн, 26 миллионов тонн автомобильного бензина. По сравнению с 2010 годом погрузка нефтепродуктов увеличилась на 4%.