А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские автозаводы будут получать бюджетные деньги до 2020 года

Правительство РФ планирует помогать российским автозаводам бюджетными вливаниями еще восемь лет. Ежегодно государство будет выделять предприятиям деньги на уплату процентов по кредитам и инновационные программы. Соответствующее предложение было принято правительством по предложению Минпромторга

Как передает «Интерфакс», правительство будет выделять автозаводам деньги до 2020 года включительно. Данный проект, подготовленный Минпромторгом, уже согласован с Минфином и Минэкономразвития РФ.

Документ предусматривает ежегодные бюджетные ассигнования на предоставление субсидий автопредприятиям и их дочерним компаниям для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным до 2014 года включительно на реализацию инвестиционных и инновационных проектов.

Кроме того, деньги будут выделяться автопроизводителям и на выплату купонного дохода по облигациям, выпущенным до 2014 года включительно. Ранее уже сообщалось, что правительство РФ планирует продолжить поддержку автомобильной промышленности и намерено направить в 2012-2015 годах на эти цели 29,6 млрд рублей.

Расходы на поддержку автопрома составят в 2012 году 9,8 млрд рублей, в 2013 году - 7,6 млрд рублей, в 2014 году - 6,6 млрд рублей, в 2015 году - 5,6 млрд рублей. Более того, в 2014 году завершается программа субсидирования льготных кредитов, выданных кредитными организациями физическим лицам на приобретение новых автомобилей.

Объемы финансирования программы в 2012-2014 годах составляют 3,3 млрд рублей, 2,1 млрд рублей и 1 млрд рублей соответственно.