А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин считает возможным обсудить программу утилизации общественного транспорта

МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин считает возможным подумать о разработке программы утилизации для общественного транспорта. В то же время возобновлять программу утилизации автомобилей, которая была реализована, он не считает нужным.

«Это была антикризисная мера, чтобы сохранить рабочие места и поддержать производство автомобилей», - напомнил Путин на встрече с региональными уполномоченными по правам человека. «У нас она оказалась более эффективной, чем в других государствах», - отметил он.

Тем не менее ее продолжение, по мнению президента, едва ли возможно.

«Во-первых, эти модели сняты с производства, а, во-вторых, если все время будет такое стимулирование, это может обернуться обратным эффектом для экономики», - сказал он.

Президент рассказал об опыте ряда стран, где такая поддержка оказывалась продолжительное время, а когда она была прекращена, спрос падал и соответственно сокращалось производство и рабочие места.

По мнению главы государства, об аналоге программы утилизации, но на сей раз для общественного транспорта, «можно подумать». Как отметил Путин, одной из проблем для общественного транспорта, особенно в регионах, является устаревший парк автомобилей, передает РИА Новости.